Комментарии к матчуCompartir en facebook

4 Желтые карточки 1
1 Красные карточки 0
46.89% Владение в первом тайме 53.11%
45.13% Владение во втором тайме 54.87%

15.000 зрителей приветствовали свою команду на выходе из раздевалки и в то же время оглушительным свистом заглушали объявление фамилий игроков соперника. Давайте будем надеяться, что болельщики возьмут себя в руки и у принимающей команды не будет проблем с КДК и на нее не будет наложен штраф.
Все готово к началу матча.Хозяева выбрали в качестве тактической расстановки схему 4-4-2, в основе вышли: Walter De Lemos - Bryan Wanchope, Paulo Quiñones, Óscar Azofeifa, Douglas Oviedo - Wilmer De Lemos, Porfirio Díaz, Jeaustin González, Elías Chacón - Johnny Corrales, Álvaro Martínez.
Не будем говорить о запасных, а сразу перейдем к составу гостей, их тактика сегодня 4-3-3, на поле : Brandon Cordero - Francisc Radu, Evaristo Rodríguez, Tulio Campos, Crisanto Navas - Francisco Sequeira, Wardy Jiménez, Fausto Salazar - Fabian Hizo, Kurt Umaña, Randall Miller. Итак, игроки заняли свои позиции, и как сказал в свое время Гагарин, "Поехали".

Сегодня матч обслуживает Crisanto Figueredo, родившийся в Costa Rica, обычно судящий в регионе Puntarenas. Это многоопытный арбитр, и мы вправе ожидать хорошей контролируемой игры.

Min.2, Francisco Sequeira доставил мяч в центр поля, но Óscar Azofeifa нарушил на нем правила, после чего судья назначил штрафной. Желтая карточка Óscar Azofeifa за срыв потенциально опасной атаки. Тактический фол, который не остался незамеченным судьей. Min.3, Walter De Lemos тщательно выстраивает стенку, Francisco Sequeira посылает мяч вокруг стенки, но мяч пролетает сильно мимо ворот. Min.7, перестарался Crisanto Navas, пытаясь в подкате остановить передачу по центру, которую собирался исполнить Johnny Corrales. Очевидное нарушение! Зрители свистят, требуя желтой карточки. Johnny Corrales активно жестикулирует арбитру. Он все не унимается и продолжает спорить с арбитром, терпение которого в итоге не выдерживает, и Johnny Corrales удостаивается справедливой желтой карточки. Min.8, Johnny Corrales пробивает штрафной, мяч беспрепятственно долетает до дальней штанги, но там нет никого из нападающих. Min.10, ужасный промах совершил Álvaro Martínez, оказавшись по центру пустых ворот. Jeaustin González отдал ему голевую передачу, тот хотел ударить правой, но промедлил, и получился неудачный удар левой, тем самым команда упускает стопроцентный шанс забить. Min.13, тяжелый и опасный подкат Óscar Azofeifa под Randall Miller в центральном круге. Судья определил нарушение правил. Óscar Azofeifa подвел свою команду, тренер явно негодует по поводу случившегося. Óscar Azofeifa был удален с поля после получения второй желтой карточки в этом матче. Min.14, Очень близка к голу была команда San José. Удар со штрафного, сделанный Francisco Sequeira, потревожил Walter De Lemos, но мяч прошел рядом со штангой. Min.37, Kurt Umaña не смог убежать от Bryan Wanchope и потерял мяч вместе с возможностью сделать передачу с левого фланга. Min.43, Jeaustin González получил случайно отскочивший в ходе атаки по центру мяч и попытался сыграть в стенку с Álvaro Martínez, которого неправильно атаковал Tulio Campos. Álvaro Martínez стал жаловаться арбитру и просить желтую карточку для соперника. Он все не унимается и продолжает спорить с арбитром, терпение которого в итоге не выдерживает, и Álvaro Martínez удостаивается справедливой желтой карточки. Желтая карточка показана Tulio Campos после совершенно непонятного нарушения. Ничто в этой ситуации не принуждало его так фолить. Min.44, Johnny Corrales после розыгрыша свободного посылает мяч выше перекладины, голкиперу не о чем беспокоиться.

Мин.45, закончилась первая половина матча, команды в сопровождении судей покидают поле. Счет после первого тайма 0-0. Гости владели мячом 53 % времени.

Мин.46, в начале второго тайма мы вправе предположить, что хозяева продолжат атаковать без особого внимания к каждой отдельной зоне и защищаться без особого внимания к каждой отдельной зоне. Гости построили свою игру на атаках по центру и выстроили защиту без особого внимания к каждой отдельной зоне. Min.52. Прекрасная комбинация с правого фланга, в которой участвует Fabian Hizo, заканчивается просто "убийственным" откатом под удар, но Douglas Oviedo был очень внимательным и смог сориентироваться в ограниченном пространстве и перехватить передачу в тот самый момент, когда казалось, что гола уже не избежать. Просто феерическая игра Fabian Hizo, он сделал все правильно, но вот передача до адресата не дошла. Min.57, Гoооооол !!!, Francisco Sequeira сделал проникающую передачу вперед на Kurt Umaña через центр обороны соперника, который, убежав на рандеву с Walter De Lemos, обыграл его с легкостью. На табло теперь 0-1. Болельщики на трибунах разочарованно выдохнули, когда Kurt Umaña открыл счет в пользу гостей. Теперь задача для местной команды осложнилась. Min.66, Douglas Oviedo в ходе атаки по левому краю отдает прекрасную передачу на ближнюю штангу, где находится Porfirio Díaz, но игрок не ожидал такого паса, и мяч попал прямо в руки вратаря соперника Brandon Cordero. Min.70, Гоооооол !!!, Kurt Umaña серией финтов прошел по центру, попутно обыграв всю защиту соперника, и вышел на вратаря. Когда все уже ждали удара, он неожиданно перевел мяч на Fabian Hizo, которому оставалось только подставить ногу. 0-2. Да! Второй гол забит! Этот мяч должен придать уверенности в своих силах. Min.75, Johnny Corrales попал в перекладину, замкнув прострел Wilmer De Lemos с правого фланга. Min.79, Гоооооол !!!, Kurt Umaña получил проникающую передачу, находясь в одиночестве по центру ворот. Ему оставалось лишь обыграть голкипера, что он с легкостью и сделал. Счет стал 0-3. Болельщики не могут поверить увиденному. Некоторые из них демонстративно машут белыми флажками. Тренеру команды явно придется нелегко. К тому же часть зрителей стала покидать трибуны, хотя матч еще далеко не завершен! Min.82, Ужасный пас на правый край атаки от Elías Chacón в направлении Wilmer De Lemos, который не смог ничего сделать, чтобы достать мяч. Такие оплошности надо исключать, если команда рассчитывает на хороший результат сегодня. Min.89, Douglas Oviedo сильно ударил издали, но Brandon Cordero справился с мячом.

Min.90, Свисток судьи возвещает об окончании игры. Итоговый счет 0-3. Гости владели мячом 55 % времени.

Голы
57' Kurt Umaña 0-1
70' Fabian Hizo 0-2
79' Kurt Umaña 0-3
Нарушения
2' Óscar Azofeifa 1
7' Crisanto Navas 1
13' Óscar Azofeifa 2