Комментарии к матчуCompartir en facebook

2 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0
24.98% Владение в первом тайме 75.02%
15.00% Владение во втором тайме 85.00%

Сегодня мы наблюдаем за матчем между Zenit Koryakia и Eleven 11 вместе с 15.000 болельщиками, которые пришли на Zenit Koryakia Stadium и ждут первого удара по мячу...
Хозяева играют построением 4-4-2, их стартовый состав: Prokhor Mishutin - Erofey Rostvortsev, Diniyar Ruchkin, Dementiy Simakin, Erast Strelkov - Renat Loginov, Gleb Alborov, Stanislav Durov, Adam Laptev - Timur Chernyshov, Denis Legkodimov.
Гости используют тактику 3-4-3, в составе: Arcadio Nuñez - Vavila Nekrasov, Lyubomir Smolyaninov, Artyom Malinin - Sigizmund Bondarev, Leonid Shchennikov, Pankrat Tvardovskiy, Jarno Rosenberg - Leopold Lomovtsev, Delmiro Sarasola, Nifont Gavrikov.

Сегодня матч обслуживает Emelyan Smolov, родившийся в Rossiya, обычно судящий в регионе Bashkortostan. Это многоопытный арбитр, и мы вправе ожидать хорошей контролируемой игры.

Min.3, Гоооооол !!!, Dementiy Simakin сделал грубую ошибку в передаче через центр, Leopold Lomovtsev, который следил за ним и вовремя завладел мячом, убежал один на один к воротам, обвел Prokhor Mishutin низом и установил новый счет - 0-1. Min.7, Renat Loginov отдал плохой пас справа в штрафную площадку, мячом завладел Artyom Malinin, который быстро начал контратаку. Болельщики стоя наблюдают за ее развитием! Мин.8, Гooooooл !!!, Leopold Lomovtsev оставил всех защитников позади себя в молниеносной контратаке! Выйдя один на один с вратарем, он нанес выверенный удар в дальний угол. Теперь счет 0-2. Пессимизм буквально ощущается на трибунах. Фанаты притихли. Min.13, Гоооооол !!! Eleven 11, Jarno Rosenberg забивает сумасшедший гол. Как плетью хлестнул Jarno Rosenberg из-за штрафной площади, и Prokhor Mishutin бессилен что-либо сделать. Табло показывает счет 0-3. Болельщики не могут поверить увиденному. Некоторые из них демонстративно машут белыми флажками. Тренеру команды явно придется нелегко. К тому же часть зрителей стала покидать трибуны, хотя матч еще далеко не завершен! Мин.16, Sigizmund Bondarev легко обыграл Diniyar Ruchkin на правом краю атаки, но защитник зацепил футболку нападающего, так как был неспособен успеть за ним. Судья останавливает игру. Diniyar Ruchkin подвел свою команду, тренер явно негодует по поводу случившегося. Min.17, Delmiro Sarasola после розыгрыша свободного посылает мяч выше перекладины, голкиперу не о чем беспокоиться. Min.21, Удар Zenit Koryakia выше ворот после прекрасного разрезающего паса Adam Laptev. Но Denis Legkodimov не смог завершить розыгрыш Zenit Koryakia, находившись по центру перед воротами. Denis Legkodimov жалуется на постоянные мелкие нарушения со стороны защитников. Он все не унимается и продолжает спорить с арбитром, терпение которого в итоге не выдерживает, и Denis Legkodimov удостаивается справедливой желтой карточки. Мин.36, Гooooooл !!!, Leonid Shchennikov обыграл Erofey Rostvortsev на ложном замахе, ворвался слева в пустую зону, обвел Prokhor Mishutin и завершил комбинацию точным ударом по пустым воротам. На табло горит счёт 0-4. Min.40, Delmiro Sarasola не смог убежать от Erofey Rostvortsev и потерял мяч вместе с возможностью сделать передачу с левого фланга. Min.44, Гooooooл !!!, мяч забил Leopold Lomovtsev. Он прекрасным финтом убрал защитника, оказавшись по центру на линии штрафной площади, а затем мощно пробил в девятку, просто "порвав" сетку. Prokhor Mishutin оставалось только достать мяч из ворот. Счет стал 0-5.

Мин.45, конец первого тайма. Команды отправились в раздевалку. Счет после 45 минут 0-5. Гости владели мячом 75 % времени.

Когда команды вышли на поле вновь, было похоже что Zenit Koryakia очень устали, а Eleven 11 напротив, смотрелись свежими как лепестки роз. Min.47, Гoооооол !!!, Sigizmund Bondarev нашел хорошую позицию для удара из-за пределов штрафной, и мяч застал вратаря врасплох, всколыхнув сетку. Счет 0-6. Min.55, Гоооооол !!!, Eleven 11!!! Прекрасный разрезающий пас по центру от Delmiro Sarasola на Leopold Lomovtsev, который обыграл Prokhor Mishutin внутри штрафной Zenit Koryakia и отдал голевую передачу. Таким образом Jarno Rosenberg сделал счет 0-7. Min.61, Гоооооол !!!, Атака началась по левой бровке, но Leonid Shchennikov, увидев, что она не имеет продолжения, сместился к центру поля и приложился от всей души, сотворив шикарный гол с 20 метров. На табло 0-8. Min.64, Гоооооол !!!, Jarno Rosenberg продемонстрировал серию красивых финтов, что позволило ему отдать шикарный пас по центру вразрез защитников на Delmiro Sarasola, который неотразимо пробил по воротам. Счет стал 0-9. Min.66, Великолепный обыгрыш, исполненный Gleb Alborov на левом фланге, завершился практически филигранным пасом, но Artyom Malinin был внимателен и смог ликвидировать угрозу в штрафной. Min.78, Гоооооол !!!, Artyom Malinin сделал проникающую передачу по центру на Delmiro Sarasola, который не стал позировать перед фотографами и отправил мяч в сетку. Теперь на табло 0-10. Мин.86, Гooooooл !!! Nifont Gavrikov подобрал мяч на правом краю штрафной после неудачного выноса защитником, продвинулся к воротам и забил гол. Счет 0-11.

Min.90, Свисток судьи возвещает об окончании игры. Итоговый счет 0-11. Гости владели мячом 85 % времени.

Голы
3' Leopold Lomovtsev 0-1
8' Leopold Lomovtsev 0-2
13' Jarno Rosenberg 0-3
36' Leonid Shchennikov 0-4
44' Leopold Lomovtsev 0-5
47' Sigizmund Bondarev 0-6
55' Jarno Rosenberg 0-7
61' Leonid Shchennikov 0-8
64' Delmiro Sarasola 0-9
78' Delmiro Sarasola 0-10
86' Nifont Gavrikov 0-11
Нарушения
16' Diniyar Ruchkin 1
Предупреждения
16' Diniyar Ruchkin
21' Denis Legkodimov