Комментарии к матчуCompartir en facebook

0 Желтые карточки 2
0 Красные карточки 0
95.00% Владение в первом тайме 5.00%
95.00% Владение во втором тайме 5.00%

В команде Гости в заявке на игру отсутствует игрок на позиции Центральный полузащитник. Brian Thorst вышел играть на этой позиции.
Добро пожаловать на трансляцию матча, в котором сошлись Maximum и Zarnitsa. 58.000 человек - это те болельщики, что пришли сегодня на стадион, чтобы поддержать свои любимые команды.
Давайте начнем с составов команд. Команда хозяев вышла на поле с тактической расстановкой 2-5-3, в основном составе вышли: Feng Yujian - Abelardo Ignomiriello, Vidal Etcheverry - Ikaros Sfakianakis, Zacky Berthelsen, Rafael Luis Salias, Saúl Merlo, Savva Bezrukov - Igor Raspopov, Mstislav Moiseev, Svyatoslav Khodyaev.
Команда гостей будет играть по тактике 4-5-1, в основе играют: Gennadiy Yatchenko - Pau De la Fuente, Ricardo Figueiredo, Sergei Astakhov, Tikhomir Kapralov - Venedikt Izmaylov, Román Gaviria, Leonard Marian Ioniță, Andrei Levkin, Brian Thorst - Teobaldo Rivas.

Главный судья сегодняшнего матча, Evdokim Gataulin, родился в Rossiya и состоит в коллегии судей Khabarovsk. В чем-то его манера судейства напоминает Пьерлуиджи Коллину: он также не терпит грубой игры и не позволит обсуждать свои решения.

Мин.2, Гooooooл !!!, Venedikt Izmaylov получил проникающий пас на правом краю и начал движение к воротам соперника. Он выиграл соревнование в скорости у Zacky Berthelsen, обвел вратаря Feng Yujian и катнул мяч в сетку. Табло показывает 0-1. Min.4, Гоооооол !!! Maximum, передача Savva Bezrukov в центр на Svyatoslav Khodyaev, который пробивает Gennadiy Yatchenko. Счет 1-1. Трибуны приветствуют игрока, забившего гол на фоне не слишком яркой игры команды. Min.12, Великолепный обыгрыш, исполненный Zacky Berthelsen на левом фланге, завершился практически филигранным пасом, но Sergei Astakhov был внимателен и смог ликвидировать угрозу в штрафной. Min.15, Гоооооол !!!, Igor Raspopov получил проникающую передачу, находясь в одиночестве по центру ворот. Ему оставалось лишь обыграть голкипера, что он с легкостью и сделал. Счет стал 2-1. Улыбки снова возвратились на лица болельщиков, гол успокоил их нервы. Значки доллара в глазах спонсоров также снова видны... Min.20, Гоооооол !!!, Abelardo Ignomiriello сделал проникающую передачу по центру на Igor Raspopov, который не стал позировать перед фотографами и отправил мяч в сетку. Теперь на табло 3-1. На стадионе начался праздник, никто из болельщиков уже не думает о возможности поражения хозяев, и все празднуют победу как свершившийся факт, скандируя имя Igor Raspopov. Мин.27, Zacky Berthelsen развернул Pau De la Fuente отличным финтом на левом фланге и пострадал от грязного подката. Однозначный фол. Желтая карточка показана Pau De la Fuente после совершенно непонятного нарушения. Ничто в этой ситуации не принуждало его так фолить. Min.28, штрафной удар, выполненный Mstislav Moiseev, был не точен. Min.35. Прекрасная комбинация с правого фланга, в которой участвует Ikaros Sfakianakis, заканчивается просто "убийственным" откатом под удар, но Sergei Astakhov был очень внимательным и смог сориентироваться в ограниченном пространстве и перехватить передачу в тот самый момент, когда казалось, что гола уже не избежать. Просто феерическая игра Ikaros Sfakianakis, он сделал все правильно, но вот передача до адресата не дошла. Min.42, Гоооооол !!! Maximum, Saúl Merlo забивает сумасшедший гол. Как плетью хлестнул Saúl Merlo из-за штрафной площади, и Gennadiy Yatchenko бессилен что-либо сделать. Табло показывает счет 4-1.

Мин.45, конец первого тайма. Команды отправились в раздевалку. Счет после 45 минут 4-1. Хозяева владели мячом 95 % времени.

Когда команды вышли на поле вновь, было похоже что Zarnitsa очень устали, а Maximum напротив, смотрелись свежими как лепестки роз. Мин.46, в начале второго тайма мы вправе предположить, что хозяева продолжат атаковать без особого внимания к каждой отдельной зоне и защищаться без особого внимания к каждой отдельной зоне. Гости построили свою игру на атаках по правому флангу и выстроили защиту без особого внимания к каждой отдельной зоне. Мин.46, Гooooooл !!!, Venedikt Izmaylov пробросил мяч мимо Ikaros Sfakianakis на правом фланге, убежал на рандеву с вратарем Feng Yujian, обыграл его и без всяких проблем послал мяч в сетку. Теперь счет 4-2. Min.50, Mstislav Moiseev попал в перекладину, замкнув прострел Ikaros Sfakianakis с правого фланга. Мин.53, Igor Raspopov в выгодном положении на правой бровке был сбит с ног грубым подкатом в исполнении Ricardo Figueiredo, и судья назначает штрафной удар. Желтая карточка Ricardo Figueiredo за срыв потенциально опасной атаки. Тактический фол, который не остался незамеченным судьей. Min.54, Mstislav Moiseev исполняет штрафной очень неудачно, посылая мяч выше перекладины в направлении верхних трибун. Min.55, Abelardo Ignomiriello в ходе атаки по левому краю отдает прекрасную передачу на ближнюю штангу, где находится Zacky Berthelsen, но игрок не ожидал такого паса, и мяч попал прямо в руки вратаря соперника Gennadiy Yatchenko. Min.57, Гоооооол !!!, Savva Bezrukov продемонстрировал серию красивых финтов, что позволило ему отдать шикарный пас по центру вразрез защитников на Svyatoslav Khodyaev, который неотразимо пробил по воротам. Счет стал 5-2. Min.62, Гоооооол !!!, Tikhomir Kapralov сделал грубую ошибку в передаче через центр, Igor Raspopov, который следил за ним и вовремя завладел мячом, убежал один на один к воротам, обвел Gennadiy Yatchenko низом и установил новый счет - 6-2. Min.76, Гoооооол !!! Maximum, гол забил Zacky Berthelsen после великолепного навеса с левого фланга ударом через себя. На табло теперь 7-2. Min.83, Гоооооол !!! Maximum, передача Saúl Merlo в центр на Igor Raspopov, который пробивает Gennadiy Yatchenko. Счет 8-2.

Min.90, Конец второго тайма. Игроки покидают поле под овации трибун. Счет игры 8-2. Хозяева владели мячом 95 % времени.

Голы
2' Venedikt Izmaylov 0-1
4' Svyatoslav Khodyaev 1-1
15' Igor Raspopov 2-1
20' Igor Raspopov 3-1
42' Saúl Merlo 4-1
46' Venedikt Izmaylov 4-2
57' Svyatoslav Khodyaev 5-2
62' Igor Raspopov 6-2
76' Zacky Berthelsen 7-2
83' Igor Raspopov 8-2
Нарушения
27' Pau De la Fuente 1
53' Ricardo Figueiredo 1
Предупреждения
27' Pau De la Fuente
53' Ricardo Figueiredo