Комментарии к матчуCompartir en facebook

0 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 0
77.66% Владение в первом тайме 22.34%
80.15% Владение во втором тайме 19.85%

В команде Хозяева в заявке на игру отсутствует игрок на позиции Крайний полузащитник. Замен больше нет, команда будет играть без одного игрока.
Сегодня мы наблюдаем за матчем между FC Vyborg и Moscow 5 вместе с 120.481 болельщиками, которые пришли на FC Vyborg Stadium и ждут первого удара по мячу...
Хозяева играют построением 2-4-3, их стартовый состав: Leroy Vermes - Ippolit Sabitov, Ramón Córdoba - Emelyan Postovoy, Tero Oravainen, Yulian Shuldeshov, Jaakko Kokko - Elías Stábile, Anton Seleznyov, Erofey Abdulov.
Гости используют тактику 2-5-3, в составе: Feofan Sultanov - Vladimir Shalyapin, Simon Pomazanov - Gleb Sapogov, Makar Teplov, Kris Drescher, Marc Amaranto, Bonni Saidof - Shamil Mironov, Petrică Bărcăuan, Feliks Sungatulin.

Судья сегодняшнего матча Timur Valuev, родился в Rossiya и состоит в ассоциации Tambov. Он известен своей решительностью и справедливостью, и он не допустит вольностей как со стороны игроков, так и со стороны тренеров. Неудивительно, если мы увидим карточки в сегодняшнем матче.

Min.2, Гoооооол !!!, Jaakko Kokko нашел хорошую позицию для удара из-за пределов штрафной, и мяч застал вратаря врасплох, всколыхнув сетку. Счет 1-0. Болельщики буквально взорвались, когда их команда забила первый гол Min.5, Гoооооол !!! FC Vyborg. Пройдя по левому флангу, Emelyan Postovoy навесил в штрафную, а Elías Stábile замкнул передачу ударом головой в угол ворот. Счет стал 2-0. Да! Второй гол забит! Этот мяч должен придать уверенности в своих силах. Min.22, Гoооооол !!!, Jaakko Kokko сделал проникающую передачу вперед на Anton Seleznyov через центр обороны соперника, который, убежав на рандеву с Feofan Sultanov, обыграл его с легкостью. На табло теперь 3-0. На стадионе начался праздник, никто из болельщиков уже не думает о возможности поражения хозяев, и все празднуют победу как свершившийся факт, скандируя имя Anton Seleznyov. Min.30, Гоооооол !!!, Elías Stábile получил проникающую передачу, находясь в одиночестве по центру ворот. Ему оставалось лишь обыграть голкипера, что он с легкостью и сделал. Счет стал 4-0. Min.34, Marc Amaranto получил случайно отскочивший в ходе атаки по центру мяч и попытался сыграть в стенку с Petrică Bărcăuan, которого неправильно атаковал Ramón Córdoba. Petrică Bărcăuan стал жаловаться арбитру и просить желтую карточку для соперника. Он все не унимается и продолжает спорить с арбитром, терпение которого в итоге не выдерживает, и Petrică Bărcăuan удостаивается справедливой желтой карточки. Min.35, Petrică Bărcăuan после розыгрыша свободного посылает мяч под перекладину, но это не стало неожиданностью для Leroy Vermes, который смог перевести снаряд на угловой кончиками пальцев. Min.37, Гоооооол !!!, Erofey Abdulov серией финтов прошел по центру, попутно обыграв всю защиту соперника, и вышел на вратаря. Когда все уже ждали удара, он неожиданно перевел мяч на Anton Seleznyov, которому оставалось только подставить ногу. 5-0. Местные болельщики не могут поверить в происходящее. Веселье и праздник на стадионе! Min.42, Moscow 5 были близки к голу после удара Gleb Sapogov справа, и хотя мяч пролетел над головой Ramón Córdoba, Leroy Vermes уверенно справился с мячом. Min.44, сейчас видно, что Yulian Shuldeshov испытывает боль и посматривает на скамейку запасных, видимо получил повреждение в борьбе. Min.45, В итоге Yulian Shuldeshov в состоянии продолжить игру после того как ему оказали помощь.

Мин.45, закончилась первая половина матча, команды в сопровождении судей покидают поле. Счет после первого тайма 5-0. Хозяева владели мячом 78 % времени.

Мин.46, в начале второго тайма мы вправе предположить, что хозяева продолжат атаковать по центру и защищаться без особого внимания к каждой отдельной зоне. Гости построили свою игру на атаках по центру и выстроили защиту по центру. Min.46, Гоооооол !!! FC Vyborg, передача Erofey Abdulov в центр на Anton Seleznyov, который пробивает Feofan Sultanov. Счет 6-0. Min.67, Гoооооол !!!, Tero Oravainen сделал проникающую передачу вперед на Elías Stábile через центр обороны соперника, который, убежав на рандеву с Feofan Sultanov, обыграл его с легкостью. На табло теперь 7-0. Мин.71, Гooooooл !!!, великолепный обыгрыш на правом фланге в исполнении Erofey Abdulov. Два соперника позади, передача в центр и удар низом Yulian Shuldeshov в противоход голкиперу! Счет 8-0. Min.72, Bonni Saidof делает хорошую передачу в центре на Petrică Bărcăuan, но Ramón Córdoba в подкате выбивает мяч на угловой. Min.73, Petrică Bărcăuan подает угловой, и Marc Amaranto наносит удар по воротам, но мяч оказывается в руках Leroy Vermes. Min.78, Гоооооол !!!, Ippolit Sabitov серией финтов прошел по центру, попутно обыграв всю защиту соперника, и вышел на вратаря. Когда все уже ждали удара, он неожиданно перевел мяч на Anton Seleznyov, которому оставалось только подставить ногу. 9-0. Min.84, Гooooooл !!!, мяч забил Elías Stábile. Он прекрасным финтом убрал защитника, оказавшись по центру на линии штрафной площади, а затем мощно пробил в девятку, просто "порвав" сетку. Feofan Sultanov оставалось только достать мяч из ворот. Счет стал 10-0. Min.89, Гоооооол !!!, FC Vyborg!!! Прекрасный разрезающий пас по центру от Anton Seleznyov на Elías Stábile, который обыграл Feofan Sultanov внутри штрафной Moscow 5 и отдал голевую передачу. Таким образом Tero Oravainen сделал счет 11-0.

Min.90, Конец второго тайма. Игроки покидают поле под овации трибун. Счет игры 11-0. Хозяева владели мячом 80 % времени.

Голы
2' Jaakko Kokko 1-0
5' Elías Stábile 2-0
22' Anton Seleznyov 3-0
30' Elías Stábile 4-0
37' Anton Seleznyov 5-0
46' Anton Seleznyov 6-0
67' Elías Stábile 7-0
71' Yulian Shuldeshov 8-0
78' Anton Seleznyov 9-0
84' Elías Stábile 10-0
89' Tero Oravainen 11-0
Нарушения
34' Ramón Córdoba 1
Предупреждения
34' Petrică Bărcăuan